Busca tu producto por nombre o número de artículo

PRESUPUESTOS Y CONTACTOS

Por favor, envienos un mail a info@oneexpress.com.ar y a la brevedad nos contactaremos.

Locales


Almagro

Rio de Janeiro 691 - 4981-1248

rio@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10:00 a 20:00 Sábado: de 10 a 14 hs.

 

Belgrano 2

Ciudad de la Paz 2077 - Tel: 4788-8332

cdelapaz@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10:00 a 19:30 Sábado: de 10 a 14 hs.

 

La Plata

Diagonal 77 Nº652 esq. Plaza Italia, La Plata, Pcia de Bs As. - 0221-4226714

laplata@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 9 a 19 y Sábados de 9 a 14 hs.


 

Recoleta

M.T. de Alvear 2484 - 4963-8600

alvear@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10:00 a 20:00 Sábado: 10.00 a 14.00 hs.


Belgrano

Palpa 2393 - Tel: 4788-5710 / 4780-3895

palpa@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención:Lunes a Viernes de 10.00 a 19.30 hs.
Sábados: Cerrado.

 

Flores

Terrero 16 – Tel 4633-5130 / 3750-0087

terrero@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10 a 14 y de 15 a 20hs. - Sábados de 10 a 14 hs.


 

Palermo

Araoz 2597 - 4831-7538

araoz@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10:00 a 20:00 Sábado: de 10.00 a 14.00 hs.

 

Tucumán

Galería Florida
San Martin 745 Local 5 - 0381-4301974 / 0381-154172912

tucuman@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 9:00 a 13:00 y 17:00 a 21:00 hs. - Sábado: de 9:00 a 13:00 hs.

 

Villa Crespo

Malabia 360 - 4855-1250

malabia@oneexpress.com.ar

Horarios

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10:00 a 20:00 Sábado: de 10.00 a 18.00 hs.